Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 мая 2019 21:25 #32964

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
max8008 пишет:
Всем здравствуйте!
Например, я могу доводчик привести на калитку. И у меня старые роутеры TP-link и D-link или неуправляемые маршрутизаторы Zyxel есть на 16 портов. Все рабочее, не новое, но просто лежит пылиться. Мне не жалко… За то, улучшиться охват сети и калитка будет плавно закрываться.

Здравствуйте!!! Не буду отказываться, высылайте почтой пересыл оплачу.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: то4ка, Natashka2018, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 мая 2019 23:01 #32967

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
expedition пишет:
Кто подскажет как и где можно глянуть на карте или со спутника расположения базы. :blink:

А в чем проблема? На Яндекс карте, например, база обозначена как "Рубин" Въезд на базу прямо напротив разворотного кольца
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 06 мая 2019 23:29 #32969

  • expedition
  • expedition аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 25
Проблем нет. Не знал как называлась база. И тут карты не нашел нигде...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 04:27 #32970

  • Vik21
  • Vik21 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
expedition пишет:
Кто подскажет как и где можно глянуть на карте или со спутника расположения базы. :blink:

Пока только так.
ur-l.ru/oCR
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 16:38 #32976

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33

Красивая пора сейчас в Крыму настает. И очень необычная в этом регионе запада Крыма. Когда поля все цветут, всё зелёное, пахнет разнотравьем. Но те, кто ездил отдыхать в этот регион знают, какими становятся степи уже к середине июня.
В кемпинге организованы подводы воды в местах стоянки. Если ещё не думали об этом, то рекомендовал бы предусмотреть полив не только цветов на территории, а и по возможности максимально большей
сейчас зелёной территориии.
Чтоб эта красота не выгорела на солнце.
Если хозяин не возражает, в июле в гости хотелось заехать.
Может, если будет место хорошее, перебраться на пару недель.

Так по разному в мае и июне выглядит один и тот же берег южнее кемпинга (со сторона Знаменского)
Крым живет в нас!
Последнее редактирование: 07 мая 2019 16:40 от Cohen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, maus75

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 16:42 #32978

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Cohen пишет:
Если хозяин не возражает, в июле в гости хотелось заехать.
Может, если будет место хорошее, перебраться на пару недель.

А почему я должен возражать...??? Мы всех приглашаем.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 17:16 #32980

  • Cohen
  • Cohen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 33
Для начала без каравана приехать . Осмотреться. Мы с собакой, достаточно гавкучей (охранник). Будет ли где не мешая никому стоять. Вот и вопрос задал
Крым живет в нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 17:17 #32981

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Юра, мне тут показалось легкое недопонимание у Вас с Занудой. Так вот, моё личное мнение, что Зануда и в Африке Зануда. А так по описанию базы-мне понравилось его описание, нормальное описание с нотками (мелодией :silly: ) сарказма. Много тут обсуждалось не погода и природа, а куда писать и "как же без инета B) ", без музыки своей на каждом углу. Очевидно, что, поддерживая таких, подкалывая и высмеивая (ну кто как может) он и писал свои посты.
Фотографии, которые Юра выкладывает, намного красноречивее слов. И тех, кто приедет, думается, удовлетворит вся инфраструктура (включая двери :silly: )
Ну и картинка в тему


Писала для поддержки духа Джокера (надеюсь получилось)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 21:38 #32992

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Cohen пишет:
Для начала без каравана приехать . Осмотреться. Мы с собакой, достаточно гавкучей (охранник). Будет ли где не мешая никому стоять. Вот и вопрос задал

С гавкучей и в июле.... это да, наверно проблема....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: edelweiseplus@yandex.ru, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 23:06 #32994

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, solo, maus75, Сибирячка, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, Natashka2018, katya_bosh, MarishkaD у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 07 мая 2019 23:07 #32995

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, solo, maus75, Сибирячка, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Чистова, то4ка, Natashka2018 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 04:10 #32998

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
По различным причинам технического характера долго не выходил на форум! По этой причине читал и любовался ходом подготовки кемпинга совсем как новичок!
Объёмом выполняемых работ поражаюсь! Иной раз применяют все на себя! Конечно кроме денег нужно ещё и терпение, огромное желание и конечно способности! Одно слово - молодцы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ЖеньШень, то4ка, Natashka2018, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 04:31 #32999

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Особо внимательно прочёл отчёт aludov а о проведенной инспекции строящегося кемпинга! За это отдельная благодарность! У меня совершенно другие понятия о том каким должен быть кемпинг, но моим спутникам понравился именно кемпинг у Джокера!
Но все же сделал вывод не совсем хороший!
И так по пунктам:
Вай фай плохой - так будет время с внуками заняться делом хорошим! Да и размер пенсии достаточно для оплаты интернета!
Нет набережной - это вообще крах жизненных мечтаний: сколько лет мечтал взять в поездку тапочки на высоком каблуке!
Чайки с утра кричат - это вообще финишь! Но наверное с ними можно заключить договор или поставить глушилку как в аэропортах! Юра, ты не пробовал? Хотя кому то нравится!
Да! Бар с пиво- водкой не работает! Хреново, хотя особо то и нет времени для пьянства( извините любители этих пленных напитков)!
И самое главное - не нашёл упоминания о разметке мест размещения палаток и кемперов, что требует закон! А мы люди законопослушные! Да и вообще, как можно без разметок!!!
Недостатков, выявленных много! Но лично я большинство из них отношу к достоинствам!
А калитка открывается после приложения определённых усилий - так это тренажер бесплатный!
Хотя " слесарю" это не понять!
И главное, на мой взгляд, языком чесать это не мешки таскать!
Всем хорошего настроения и особо не обращать внимание на генераторов идей! Они всегда были и будут! Где как не в интернете показать свою значимость!
Последнее редактирование: 08 мая 2019 04:46 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, maus75, ЖеньШень, то4ка, ganymede, Natashka2018, Swetla77, Vitaliy, ejikspek у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 04:35 #33001

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Персонально для вас, г. aludov, с Юрой знаком только как отдыхающий, не более того!
Хороших вам эмоций по жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка, Natashka2018, Vitaliy, Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 04:59 #33002

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
aludov пишет:
xxgeniusssxx пишет:
А что собственно с картами? Можно ли там расплачиватся картами? Или все деньги наликом везти?
В мелких магазинчиках терминалов можно не ждать, был в двух и два раза на рынке. В ПУДе терминал есть. А ещё скажу что в Раздольном две вывески РНКБ.

Да, от ворот базы до круга с заправкой ТЭС я ехал 12 минут и 25 км.
Так это прекрасно- ни одного гайца с радаром!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 07:36 #33003

  • Vik21
  • Vik21 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Пацифист пишет:
aludov пишет:
xxgeniusssxx пишет:
А что собственно с картами? Можно ли там расплачиватся картами? Или все деньги наликом везти?
В мелких магазинчиках терминалов можно не ждать, был в двух и два раза на рынке. В ПУДе терминал есть. А ещё скажу что в Раздольном две вывески РНКБ.

Да, от ворот базы до круга с заправкой ТЭС я ехал 12 минут и 25 км.
Так это прекрасно- ни одного гайца с радаром!
По слухам, в Крыму камер с избытком уже понаставили, и это ещё не предел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка, Vitaliy, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 08:20 #33005

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Пацифист пишет:
Особо внимательно прочёл отчёт aludov а о проведенной инспекции строящегося кемпинга! За это отдельная благодарность! У меня совершенно другие понятия о том каким должен быть кемпинг, но моим спутникам понравился именно кемпинг у Джокера!
Но все же сделал вывод не совсем хороший!
И так по пунктам:
Вай фай плохой - так будет время с внуками заняться делом хорошим! Да и размер пенсии достаточно для оплаты интернета!
Нет набережной - это вообще крах жизненных мечтаний: сколько лет мечтал взять в поездку тапочки на высоком каблуке!
Чайки с утра кричат - это вообще финишь! Но наверное с ними можно заключить договор или поставить глушилку как в аэропортах! Юра, ты не пробовал? Хотя кому то нравится!
Да! Бар с пиво- водкой не работает! Хреново, хотя особо то и нет времени для пьянства( извините любители этих пленных напитков)!
И самое главное - не нашёл упоминания о разметке мест размещения палаток и кемперов, что требует закон! А мы люди законопослушные! Да и вообще, как можно без разметок!!!
Недостатков, выявленных много! Но лично я большинство из них отношу к достоинствам!
А калитка открывается после приложения определённых усилий - так это тренажер бесплатный!
Хотя " слесарю" это не понять!
И главное, на мой взгляд, языком чесать это не мешки таскать!
Всем хорошего настроения и особо не обращать внимание на генераторов идей! Они всегда были и будут! Где как не в интернете показать свою значимость!


Когда я прочитал, что г. aludov написал... если честно у меня руки опустились и весь день пошел на смарку...., но после моего поста об отказе взять с него деньги он пришел и мы долго обсуждали...... Как оказалось он так выразил свое восхищение, которое ни кто не понял.....))) НО ДЕНЬГИ С НЕГО Я ТАК И НЕ ВЗЯЛ.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Савин, maus75, то4ка, Natashka2018, Swetla77, Dubichecoff, Vitaliy, ЮБК1971, Кемпинг у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 08:22 #33006

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Vik21 пишет:
Пацифист пишет:
aludov пишет:
xxgeniusssxx пишет:
А что собственно с картами? Можно ли там расплачиватся картами? Или все деньги наликом везти?
В мелких магазинчиках терминалов можно не ждать, был в двух и два раза на рынке. В ПУДе терминал есть. А ещё скажу что в Раздольном две вывески РНКБ.

Да, от ворот базы до круга с заправкой ТЭС я ехал 12 минут и 25 км.
Так это прекрасно- ни одного гайца с радаром!
По слухам, в Крыму камер с избытком уже понаставили, и это ещё не предел.


Камер действительно очень много.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 08:56 #33007

  • Vik21
  • Vik21 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Vik21 пишет:
Пацифист пишет:
aludov пишет:
xxgeniusssxx пишет:
А что собственно с картами? Можно ли там расплачиватся картами? Или все деньги наликом везти?
В мелких магазинчиках терминалов можно не ждать, был в двух и два раза на рынке. В ПУДе терминал есть. А ещё скажу что в Раздольном две вывески РНКБ.

Да, от ворот базы до круга с заправкой ТЭС я ехал 12 минут и 25 км.
Так это прекрасно- ни одного гайца с радаром!
По слухам, в Крыму камер с избытком уже понаставили, и это ещё не предел.


Камер действительно очень много.

Ну нам не привыкать к камерам. Крымчанам, да, доставляют наверно проблем, с непривычки. Зато они(камеры) дисциплинируют водителей. С этим пока в Крыму не очень.

Я даже не знаю сколько таких стационарных и передвижных камер проезжаю по пути в Крым, Расстояние 4600 км. Ну примерно камер 500 на пути точно стоит. Если идёшь по правилам, то проблем нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, jus, то4ка, MarishkaD, Vitaliy, ejikspek, Кемпинг

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2019 09:13 #33009

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
expedition пишет:
Проблем нет. Не знал как называлась база. И тут карты не нашел нигде...
В яндекс картах выберете гибридную карту там обозначение всего есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум